Rollhockeyabteilung TuS Düsseldorf Nord

Hauptverein| Impressum | Kontakt
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

Rollhockeymannschaften des TuS Düsseldorf Nord

small logo
1. Herren 2013/4  

I. Herren

Trainer: Dirk Barnekow, Wolfgang Bergner, Uwe Brandt (TW)
Betreuer: Peter Broich, Sven Beckmann
Spieler: Tarek Abdalla, Benedikt Baltes, Andre Beckmann, Luca Brandt, Lucas Broich, Charlie Gatermann, Benjamin Hendricks, Daniel Kutscha, Jan Kutscha, Matheus Luther, Tiago Martins Antao, Andreas Paczia, Tobias Pazcia, Jonas Pink, Albert Pons i Masbernat, Lauritz Scheulen
Training: Mo 19:30 - 21:30; Di + Do 20:00 - 22:00
Zur Mannschaftsseite

 

Damen

Trainer: NN
Betreuerin: NN
Spieler: Celina Baltes, Jenny Delgado, Lena Felder, Maren van der Fels, Lisa Hansel, Daniela Paczia, Marie-Christin Rittner, Marah Rybarczyk, Ricarda Schulz, Marie Theiler
Training: Di 18:30 - 20:00, Fr 19:30 - 21:30
Zur Mannschaftsseite

2. Herren 2013/14  

II. Herren

Trainer: NN
Spieler: Tarek Abdalla, Benedikt Baltes, Tim Barnekow, Luca Brandt, Sven Beckmann, Lucas Broich, Daniel Fuhrer, Benjamin Hünemeyer, Charlie Gatermann, Christian Hammer, Tiago Martins Antao, Tobias Paczia, Lauritz Scheulen, Aaron Smyczek, Thomas Tolk
Training: Mi 19:00 - 20:30
Zur Mannschaftsseite

 

Jugend U 20

Trainer: Kai Roevenstrunk, Sebastian Müller
Betreuer: Peter Broich
Spieler: Tarek Abdalla, Benedikt Baltes, Lucas Broich, Charlie Gatermann, Felix Hilgers, Torben Jaschke, Justin Roevenstrunk, Nick Roevenstrunk, Tim Schwab, Lauritz Scheulen
Training:
Zur Mannschaftsseite

 


Jugend U 15

Trainerin: NN
Betreuerin: Katja Dlouhy
Spieler: Joyce Brusdeilins, Franziska Dlouhy, Leonie Kittel, Keno Riese, Linda Wolf, Anastasia Tokmakidou, Ioanna Tokmakidou
Training: Mi 18:00 - 19.00, Fr 18:00 - 19:30
Zur Mannschaftsseite

 

U13 2013/14  

Jugend U13

Trainer: Thomas Tolk, Christian Hammer
Betreuer: Thomas Brinkmann
Spieler:  Ben Barnekow, Mats Barnekow, Johannes Bögemann, Tabea Brinkmann, Thoralf Fröhndrich, Luisa Heckmann, Joshua Heinrichs, Nick Heinrichs, Silas Knake, Friederike Neumaier, Mia Nick, Lena Schenk, Michelle Schwierz, Jerome Simon, Marvin Simon, Maya Tolk, Julian Winter
Trainingszeiten: Di 17:00 - 18:30, Do 17:00 - 18:30
Zur Mannschaftsseite

U11 2013/14  

Jugend U11

Trainer: Dirk Barnekow, NN
Spieler: Mats Barnekow, Joshua Heinrichs, Amelie Knebel, Luise Langner, Lena Mayer, Emilia Nick, Niklas Pink, Merle Plha, Luk Rybarczyk, Luis Weber
Trainingszeiten: Mi 16:30 - 18:00, Sa 11:00 - 12:30
Zur Mannschaftsseite

U9 2013/14  

Jugend - Next Generation

Trainer: Celina Baltes
und weitere Helfer / -innen aus unseren Mannschaften
Betreuerin: Bärbel Paczia
Training: Sa 09:30 - 11:00
Zur Mannschaftsseite

     

Hauptverein | Impressum | Kontakt | ©2008-2010 TuS Nord Düsseldorf